Саша Гуров

Как заменить драйвера в папке drivers в Windows7. Пишет вам необходимо разрешение для выполнение этой операции

Пишет вам необходимо разрешение для выполнение этой операции

Lemand

Правильно пишет. Защита от "дурака" срабатывает. А в связи с чем возникла необходимость их замены?

Kuzj

Драйвера ты никак не заменишь, только переустанавливать винду.

Сергей

запускай от имени администратора