Ви
Виталий

Windows 7 BIOS. Можно ли в БИОСЕ зайти в папку Drivers и удалить ненужный драйвер? ? если да то как?

Владимир Новосельцев

В БИОСе не существует папок.

Александр Скворцов

Тю, а откуда тебе ведомо, что драйвер ненужный? В биосе прочитал?

Геннадий Терентев

во первых откуда ты взял что драйвера через биос удаляются, второе- если в биос вшит линукс то попробуй, а асли у тебя не биос а uefi и под него есть файловый менеджер то пробуй

На
Натали

Можно загрузиться через БИОС с любого Live CD и удалять всё что захочется.