Алиса

Я попробовал открыть файл через блокнот но там были непонятные символы и теперь все файли такого типа открываютя через

блокнот
тип файлы dll
я волнуюсь что теперь в игре чтото связаное с этим файлом не будет работать

Юлия Кормилицына

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E

Дм
Дмитрий

Это не на что не повлияет. C расширением dll - это библиотеки, если хотите выбрать другую программу для просмотра библиотек (хотя вам вряд-ли это понадобится) , правым щелчком по файлу - Открыть с помощью -Обзор, и выбрать другую программу и поставить галочку- Использовать по умолчанию для всех файлов такого типа. Вооющем, от того, что вы блокнотом открыли библиотеку ничего не будет, если вы внутри ничего не редактировали

Сергей Русинов

просто больше не открывайте файлы такого типа. это спец. программы - библиотеки. они используются множеством программ.