Марина Кузьмина

Оцените норм? для игр батлы гта 4 на средниньких потянет?

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti 2048MB GDDR5 (128bit) (

процDualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2900 MHz (11 x 264)

Системная платаMSI 945GM5 / 945GCM5 / 945GZM5 (MS-7267 v4.0) (2
ОЗУ 4 гига

Алексей

для гта 4 важнее проц, чем видяха. Видаха то потянет, при условии что проц сможет обеспечить её работой. А проц жидкий, кое как потянет

На
Настя

Скорее наоборот, гта4 коре 2 дуо 2,3 хватит, а вот видео.. . что же касается батлы, то она пойдет, но хреново.

Анастасия

в версий 1.0 gta4 брала граф. память для нужд освещения, контраст тд. В BF3 нужна Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950 или выше по производительности) систем. требования.

Алиса Рейня

проц слабоват и ещё не известно сколько озу