Ка
Капитолина

Потянет ли гта 4 или др новые крутые игры на компе?

У меня комп:
Процессор Celeron 1.3ghz 1ядро 800mhz
Видеокарты нету со встроеным видео
кулер стандартный
на плате нет разьёма для видеокарты и почемуто материнская плата очень сильно греется ну там просто 1 куллер наверно стоит и этого мало

Я только купил этот комп и ещё не проверял какие крутые игры пойдут надеюсь должны почти все на среднем
потомучто комп дорого обошолся

Moskalev Anton

тролль :)

Tigran Arutunyan

ну вобщем суши весла.. . пойдут крутые игры этак 2000 года дальше проблематично

Светлана Кочнева

Ужас.. . на этом компьютере ни во что не поиграешь ибо он очень слабый

Вероника Антипина

Нет, и близко не потянет даже на самых минимальных требованиях!

Татьяна Гребенникова

отнеси это обратно на помойку

Лянард Исламов

Такий компютер слабий для ігор, на йому ти будеш гулять але на мінімум і оперативна память нічого не дасть .

Ольга

У меня PowerColor AMD Radeon HD 6850, кстати в GTA 4 настройки на максимуме карта у меня греется максимум 40 градусов, и не лагает