Елена Замотаева

подскажите какой мне пойдёт цвет волос?

Vip

только не светлые!!!!

Александра

Русый цвет волос пошёл бы тебе.

Олеся

лысый

Лена

оставь такими же!
красят волосы только те, у кого родной цвет волос хуже крашеных, искусственных.
у тебя же наоборот.
если же уперто решила, то в чуть более светлый

Арзу

Как насчет рыжего только не яркого??? Вроде бы круто бы смотрелось ..

Dghnmjygkl

Светлые цвета подойдут.

Евгения

А смысл? У вас они и так не лучшего качества. Для того чтобы измениться и изменить отношение к себе достаточно сделать другую прическу (которая пойдет вам, а не эту), сделать другой макияж (то который вам пойдет) и одеваться по-другому, а не этот мрак. Видите сколько возможностей не портить волосы.