Анюта Клюева

Пойдёт ли мне вишнёвый цвет волос ???

Светлана

ну не знаю, если вам нравится, то пожалуйста, хотя мне эта идея не очень нравится

Даткайым Сыдыкова

зачем? откуда эта мода пошла? зачем уродовать себя?

М К

крась, пока молодая. бабульки с вишневыми волосами выглядят гораздо уродливее)

Жанна Юрина

Скорее фиолетовый, но я считаю, что лучше не стоит в такие цвета красить. Потому, что мода меняется каждый день, сегодня одно, завтра другое.

Екатерина Гореславская

Лучше не крась, тебе и такой цвет волос очень к лицу. ) Со временем тебе будет надоедать красить корни волос. Да и волосы испортишь, будут как солома, либо же за ними нужен будет уход. Но дело конечно твое. ) Думаю тебе подойдет вот что то вроде этого. ) Либо же покрась волосы в такой цвет, как у Беллы Торн, он тебе тоже будет к лицу. )

Анна Самохина

Черный лучше.

Та

Думаю, будет смотреться очень неплохо (пока Вы молоденькая можете конечно, поэкспериментировать) , но Вам волосы свои не жалко, по-моему и так всё отлично смотрится и естественно и длина у Вас хорошая!!!

Светлана Васильева

Пойдет только получиться ли с вашим цветом вместе