Оксана Москаленко

Стоит ли покупать iPhone 5? Или ждать когда выйдет 5s и 6 ?

.У меня есть Айфон 5, но у моей подруги есть вопрос она хочет купить Айфон, но не знает какой . Жду очень крутых ответов что бы мы с ней уже решили какой . Зарание спасибо 🙂

Сергей

у меня и первого и второго, как и всех последующих нет. . и не парит вааще

Станислав Xxx

пусть берет. чего ждать 6? если скоро и 6 будет потом 7 потом 8 и тд.

Олеся Лучинович

Выкинь свой айфон на хрен и копи бабло на Alienware m18x

Олег Наумов

Это всё понты. Пусть берёт апарат на который сама заработает денег. тот который менее глючит и работает хорошо. а то инет уже полный глупых ваших вопросов почему айфон не поддерживает какойто там формат, как поремонтировать стекло, почему греется или не заряжается. когда украли как найти. Зачем вам такой апарат вы суперкрутые инженеры которые записывают и отправляют свои мысли о передовых технологиях ?. или простые девчушки, посмотреть видео с ютуба и пару десятков песен послушать.