Андрей Шкилев

Планшетный компьютер PocketBook SURFpad нужна помощь, срочно

Меняла прошивку на планшетном компьютере PocketBook SURFpad не включается, точнее включается и появляется значок андроида, и как бы загрузка, ждала полчаса и ничего.
Вот видео снимала для человека, не помогли может тут поможет кто [ссылка появится после проверки модератором]
SOS
Просто не хочу, чтобы мама узнала, так планшет первый день как купили и вот такая беда
Прошивку качала отсюда http://www.pocketbook-int.com/ru/node/4632
Заранее спасибо
P. S. если ссылки нет, то скачивала прошивку на офф. сайте PocketBook в разделе Поддержка и далее Страница поддержки PocketBook SURFpad

Юлия Дмитриева

Скачай более СТАРУЮ прошивку, чем та, которая глюкнула, и перепрошей по новой!