Михаил Волков

лучший способ справиться с сонливостью

ситуация человек на закате засыпает так что на ходу спит именно отрубается и если не держать падает зимой вообще рано закат на рассвете пропадает сонливость. как справиться с сонливостью и чтобы при этом можно было соображать. много спать не предлагать хоть сколько спать на закате тоже самое

Елена Голикова

это от того что ему не спокойно, нужно быть терпеливым, и внедрится в нормальное рабочее состояние, как у обычного повседневного человека

Юрий Бабий

Принимать прохладный душ, пить кофе, включать с утра музыку, которая нравится, просить, чтобы будил любимый (ая) поцелуями, ласками)

Людмила Малинина

А других симптомов нет?
Повышенная потливость, утомляемость, долго не прекращающаяся одышка или даже головокружение после бега?

Если есть, то сходите ка к кардиологу на всякий случай.

Вера Корнилова

пить элеутеракок если давление не повышено можно пить крепкий черный чай кофе принимать душ

Софья Демишева

умывание лица холодной водой, прохладный душ, тонизирующие напитки