Арт К

Лучший способ отдохнуть?

Со
Софья

Я бы не на море съездил, а на природу.
На свежий воздух, с хорошей компанией, шашлыком, возможно с алкоголем.. .
Допустим куда нибудь на речку.. .
(Это если вам дали несколько выходных, или отпуск)
Ну а если а если отдохнуть после работы, то можно набрать ванну, купить хорошего вина, расслабится с книгой.. .
Очень хорошо расслабляет.

Елена Рогалева

Съездить куда нибудь на море или поспать)

Охотник Заудачей

почитать книжку, посмотреть интересный фильм (сериал) , почитать что нибудь полезное в интернете, приготовить что то.. . сделать) В конце концов встретиться с друзьями, если поздно и ни куда не хочется, поговорить с ними по скайпу или телефону) ) шпоном можно просто полежать, расслабиться.. . послушать музыку) Есть много способов отдохнуть)

Фанис Фехретдинов

ЫЫЫЫ савсем плохо? Набери в ютубе ленни росоловский =Программа снятия негатива из подсознания= или =отдых за двадцать минут=

Карен Погосян

В Сочи на пляже. Если дома, то в лесу.