Марина Волкова(Лапенкова)

как узнать пароль microsd карты???

пробовал прогой j.a.f и Nokia Unlocker не пулучилось хотя делал все по инструкции http://allnokia.ru/kcenter/view-140.htm.
пишет что пароль не установлен.
пароль не ставил сама так затупила. что делать???

Виолетта Массова

Добрый день, пароль от симкарты находится на её тыльной стороне.

Елена Попова

А мозги находятся в жо.. е! (не удержался) Ну попробуй прогой для полного форматирования-их полно в сети.. Но меньше чем вирусов там где ты скачивать будешь.. Лучше в любой ремонт зайди-50р всего! И все на твоих глазах.