Настена Колесникова

Вывод от практики! ПОМОГИТЕ типа рассказа (МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ или нет потому что.... МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛО что-то )...

Оценка студентом соответствия условий практики требованиям программы практики, предложения по совершенствованию организации практики...

Артур К.

лично у меня как и во многих, особенно в гос учреждениях практика проходила в архиве =)) и не важно на 1-ом курсе она или на 5-ом ) так что мы просто читали план практики и придумывали вывод. на 4 курсе даже всем ОДО сидели и придумывали ))