Ирина Сапа

Здравствуйте, подскажите куда можно поступить после 9 за границей, бесплатно

Можно ли вообще обучаться после 9 класса за границей бесплатно? Знание англ. яз среднее.
Заранее спасибо.

То есть платит гос-во?
Разве так можно?
Среднее - могу говорить с иностранцами вполне понимая друг друга

Нур Алмаматов

Знание англ. яз среднее. - это сколько??? ?
С таким уровнем образования (9 классов) и средним знанием англ. Вы не пройдете собеседование в мин обр.
Бесплатного образования для иностранцев нет: либо Вы платите, либо за вас платит государство.

Саша Гуров

много хочешь!

Елена Салова

После 9 - даже не слышал о таком. В ВУЗы некоторые принимают бесплатно, но во первых очень большой конкурс, во вторых нужно отличное знаение языка, да и определённое везение необходимо.. . Хотя вообщем нет ничего невозможного, но опять же повторяю - после 11 класса, после 9 - я о таком не слышал.