Андрей Сергеев

Сопровождает ли медицинский работник детей в выпускной вечер? Где это прописано?

Ян
Яна

Медицинские работники сопровождают человека всю жизнь – от первого детского крика до последнего …)
Нигде не прописано.. . Ваши дети... ?
Это вопрос совести.

Alihandro

нет не сопровождает если родители не поставят вопрос перед директором школы а тот не поговорит с департаментом образования, а этот департамент с департаментом здравоохрания и когда эти чинуши решат этот вопрос дети закончат первый курс вуза

Анастасия

На фиг надо.. . Если что, скорую вызывайте.