Назаров Махмадраджаб

Прописано ли законом присутствие медицинского работника на выпускном вечере проходящим вне школы?

Slavik Foros

По идее, на такое скопление детей обязан быть медработник.

Bzt Bzt

Законом не прописано. Но присутствие полиции, медработника необходимы.

Вячеслав Соловьев

На массовых мероприятиях, проводимых на площадях, стадионах и тому подобном, всегда дежурит "скорая" . Оповещать медиков об этом обязаны районные власти. Если мероприятие проводится перед школой, там есть фельдшер. Что касается дальнейшего празднования в кафе, ресторане, там уже такого не требуется, это не официальная часть. И там в любом случае будет кто-то из родителей.