Александр М

какие есть 4 категории работников которым не только в законе прописаны основания увольнения?

Василиса Лиса

Крайний север, инвалиды, члены семьи (прописано так же в семейном кодексе) , и вроде военнослужащие.
но я точно не уверен) )
Основное, на что нужно обратить внимание, это несовершеннолетние, люди с ограниченной дееспособностью (инвалиды и т. д.) , беременные и их семьи, опекуны и родители несовершеннолетних детей, одинокие матери