Е*
Евгений ****

сегодня путин вручал награду (герой труда) не кажется ли вам что такое у нас уже было

Андрей Филонов

Таня, привет!
..
История всяких орденов говрит, что такими знаками отмечали (и собирали) элиту. Путен просто стебается.. .
..
Я бы поверил путену, если бы он выдал не пятиконечную Восточную звезду
А хотя бы талон на палку колбасы.

Ксения Сергеевна

Вот за это ему большой плюс.

Ну
Нурканат

Ну ты "д"!
Каждый год президент вручает награды...

Дмитрий Крутиков

Положительный пример . Ответ России - списку FORBS

Аня Евланова

Не вижу в этом ничего плохого.

Ле
Лерока

Не от всего, что было - надо было отказываться...

Анжелика Карягина

Да, знакомая картина, все больше совка в нашей жизни.

Галина Иванова

Менеджеру мечту лилееть

Na
Natali

Опять плохо даже то то он возродил звание Героя труда. Это звание убрали еще в 1991 году. И хвала ему что возродил.

Димон

ДА .было такое уже

Ан
Анна

За двадцать лет впервые похоже на фарс, а ведь народ повелся: -(

Мария Грибенко

надо реально делиться благами с народом, а это шоу.

Маргарита Морослина

Дежа вю. ГТО, Герой Капиталистического Труда, единогласное голосование-ЗА. Здравицы. Проспект имени действующего правителя в Грозном. Портреты президента везде. Это всё оттуда, с тех времён. Только взяли всё самое грязное, самое ненужное.

Анатолий Сесин

уж орла то могли бы не трогать