Малыш

Путин предложил вернуть награду "Герой труда".Какой категории граждан она будет присваиваться?

Света Молчанова

учителям и врачам старой советской закалки.
только они способны сейчас быть героями труда))

Zulfira Ahmadullina

Путину - пять звёздочек!

Виктор Бронников

1. Сердюков
2. Васильева
3. Пехтин
4. Абрамович
5. Чубайс

Дониер Зияев

Ворам в законе.

L Listiniya

что Изя, жаба давит, что тебе не присудят?

G!
Gunner !!!

Руководителям Газпрома, Ростелекома, Нефтепрома и министрам

Лена Очеретная

Чиновникам из ЕР...

Елена Громыко

И снова появится имя Гертруда? (герой труда, к немецкому имени отношения не имеет)

Лидия Рослая

когда я это услышал то понял... МАРАЗМ крепчает... сейчас капитализм... то есть получается будут герои капиталистического труда... я в шоке честное слово... это покруче чем облетывать стерхов...

Варя Федорова

читай указ Пукина... там все написано

Валерий Евдокимов

Вероятно как раньше было "Герой социалистического труда", это конечно не всем, единицам

Зинаида Новикова

Той которой жаль будет платить деньгами

Деня

Трудолюбивым.