Венера Султанова

Вы бы наградили Фани Каплан орденом герой России посмертно?

Ириша Аникеева

Она была слепая и стрелять не могла.

Ирена Жвингелайте

А за что? Она не стреляла в Ленина, она носила такие очки, с которыми можно только по стеночке ходить, и попасть в Ленина просто не могла! А вот после покушения почему то товарищ Свердлов был приглашен к т. Ленину, а после посещения скоропостижно умер.

Димка Маслов

Угу. Орденом; "Осиновый кол"!

Анастасия Капусняк

Она промазала, поэтому заслужила только орден "За мужество".

Olga Belikova

Имени Власова.

Лилия Степанова

Она ничего не делала.

Евгений Муравьёв

Фиг ей. Она поздно выстрелила.

Аркадий Аракелян

За что? За то что промахнулась:)?

Lusilda Yudashkina

Нет медалью ее всем дают без разбора после боя и мертвым и живым

Muxammadjon Jalilov

за что? за неудачу?
за попытку награждать нельзя, только за положительный результат.

Alexey Ramazanov

Вы же ее видать и наградили.... нашли, блин, киллера, с трех шагов слону в жопу не попадет, она же вообще практически ничего не видела.... удачная подстава.

Ма
Марина

за что ???

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Геройством.. которые стреляют в упор в политика на площадях и т. п... не награждают, тем более.. человек без оружия.