Андрей Матвеев

Что такое Фани каплан?

Пирахмаев Али

слепой снайпер

Снежана Красноярова

Смотри здесь

Я вообще не понимаю логику людей, которые тратят время на написание таких вопросов, потом еще ждут какое-то время ответов, хотя гораздо быстрее вбить свой вопрос в окошко любого поисковика и ты получишь мгновенный ответ!

По-моему в таких случаях в людях работает не просто лень или незнание, а привычка с детства, когда все возникающие в жизни вопросы решал за них кто-то другой.

Анастасия Ковалева

покемон, как ты, дебил (...

Иван Поляков

наемный Киллер .

Валя

Дима, надо работать мозгами! А с ними. по-видимому, напряжно! Спрашивать про человека, а вопрос задавать со словом "что". Охренеть! В каком забытом Богом ауле учат таких?

Илмидин Маматов

Эта тетка вошла в мировую историю. А вот ЧТО ты такое ХЗ