Наталья Мороз

Девушка купила бутылку сухого вина и сидит пьёт одна, что можно подумать про неё?хоть мне бы стакан винца предложила)))

Я ей открыл бутылку и тишина)))))))))))))

я вино не люблю))))

*K
*** Karri ***

в соре с кем то)

Екатерина Конорева

тссс. не кричи! не мешай процессу...

Анна Тарасова

Беги за второй, всё-равно попросит )))))))))))))

Игорь Васильев

может она просто в своих проблемах, никого не видит вокруг и находится на грани суицида, а может просто не воспитана и не вежлива, хотя я тебя понимаю, тебе непонятна реакция человека которому ты помог (ла) вроде как ждёшь обычного. Спасибо, а тут не пойми чего
здрасти и доброй ночи, ох я и зол сегодня на муслимов ) завели меня не по детски )
а почему вино не любите? может просто хорошее не попадалось ? ) отвечать не нужно

В:
Виктория :)

а может она считает, что Вы такой "шмурдяк" не употребляете??

Виталий Кузнецов

Быдло, нормальные девушки не пьют

Ка
Катюшка

Сам на разговор напросись.

Вера

иногда надо подумать одной!

Marija Kartal

виртуально штоль предложилаб если лично шампансье люблю в меру чевот голова под вечер разболеласть циклоны наверно йдуть говорят гроза вроде будет

1 1

Что она не хочет стать матерью.

Геннадий Абрамов

Передайте девушке коньяк и цветы !