Ольга Хан

Что бы вы подумали о девушке, которую вы пригласили к себе в гости, а она там предложила вам разыграть партию в шахматы?

Павел Тужилкин

Что она очень умная.

Миша Розов

На раздевание.
Я - за.

Наталья Соловьева

девушка шахматистка) играет за киевское динамо

Сергей Ямщиков

Не тех девушек ты приводишь к себе домой по ночам)

Ко
Костя

Тут же учтиво подал её пальто и с полупоклоном проводил бы до выходу...: -)

Валерий Шальнов

Что тут странного

Александр Ермишко

Наверное она Вам интеллектуалу подигрывает . Будь по проще, обними ...
Не исключено и динамовка )))

Tata Tata

заманчивое предложение почему бы и нет

Всеволод Васьков

Я бы ей квашенных баклажанчиков предложила!
В конце прошлой недели с мужем наделали - КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!
Ем - не могу оторваться: с морковкой, чесночком, красным перцем и подсолнечным маслицем...

Анна Николаева

Подумал бы классная черт побьери девушка

Павел Гандраман

Наказал бы её нару раз. что бы поняла, с кем играть.

Наталья Калинина

Странные у вас ролевый игры... Хотя.. . Как представлю себе - я - в кровати, и входит ОНА в роли Каспарова и в красном нижнем белье.... с доской под мышкой. А в руке у нее - конь. Или другой продолговатый предмет.. . да. Стоит продумать такой вариант.

Анна

Если вместо пешек рюмки, я согласен сыграть в поддавки. Ведь в отношениях с дамами главное их правильно угостить алкоголем.

Светлана Роц

Ну, если на раздевание....

Саня Яшин

100 очков в плюс в моих глазах она точно получит - за оригинальность.