Татьяна Опарина

Магия разговорного слова. Что вы знаете о магии разговорного слова?

Юл
Юлия

Ммм ну так конечно нужно правильно говорить. . Обычно этому еще в школе учат)

Ек
Екатерина

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полкИ за собой повести..

Иван

Слышал. Но тут еще талант говорящего нужен.

Ни
Нина

Магия живого слова.. . Она не так велика, как магия живого мастера слова. Иногда завораживает.

Юрий Дружинин

НЛП и никакой магии.

Евгений Мазур

А ничего не знаю.... Знаю только слово Риторика.... __))