Алексей Левин

как можно привлечь внимания с первого взгляда?

Юлия Зыкова

это либо есть, либо нет.... но для твоей половинке - этот первый и станет раковым

Maral Iskandarova

голой выйти)))

Елена

К примеру, оденьте так называемую "pussy-шапку",яркую такую оранжевую) ) Все обратят внимание, и полицейские, и СМИ глянешь подбежит, и по ТВ покажут ))

В*
Виктория ***

Улыбайся как можно мягче (ну как сказать, чтоб приятно было понимаешь?).. .
это раз, а ещё можно просто прийти и сказать то что хотела (если парень нормальный он поймет)
p.s. ну если ты о внимании парнях)