Оля Ковалёва

Что может привлечь с первого взгляда/встречи/фразы?

Вспомните реальные случаи, когда человек вас чем-то "зацепил" так, что несколько дней вы только о нем или ней и думали. Что это было? Что-то хорошее или что-то плохое? Прошло ли это или вы сейчас тоже с любопытством на это оглядываетесь?

Константин Юрин

Было такое, с первой секунды, с первого мига, в один щелчок. Когда я резко развернулась на крутящемся стуле и увидела его, опершегося на дверной косяк, уловила эти серые глаза и растворилась в них вся и полностью. А когда он, огромный детина под метр девяносто ростом, с широчезными плечами, вытянул с кармана, здоровенную мужскую ручишу, как гроздь бананов, и мило произнес ЖЕНЕЧКА, умилению не было предела. Я четко, твердо знала ЭТО ОН.

Уд
Удален

Глаза - очень часто.
Слова, суждения о жизни, неожиданно верные слова.

Дмитрий Дмитров

ulibka...
vse esho pomnyu...

Helena

Запах.

@.
@........

голос как-то очень понравился, ещё бывало сам человек очень интересный попадается с необычным мировоззрением и восприятием мира

Кристина Кадабецки

Улыбка. И слово "спасибо")