Макс Литюшкин

Сколько стоит подать в суд на переоформление соц. договора?

Меня нет в договоре социального найма жилья родственники не хотят вносить меня в этот договор хочу подать в суд! Сколько мне это будет стоить...

Оксана Залецкая

Что значит "переоформление соц. договора"? В смысле оспорить некоторые пункты или вообще признать договор противоречащим закону? И что такое "соц. договор"? Ничего не понятно из вопроса. Сформулируйте корректней.