Ольга Онойко

Знаете ли вы что нибудь о проведени канализации в п. Боровое г. Воронежа

Показывали репортаж как то по новостям но пропустил

Вася

Нет.

Shanov_Alexey Шанов

это к Востоку по железке что ли в сосновник, там где раскопки делают и убиенных перезахоранивают? Там вечная вода, постоянно улицы после дождя утопают в лужах... Вряд ли что будут делать. Только обещания каждый из вновь приходящих будет кидать для народа, не более