Марат Токушев

Предстоит ехать в п. Лазаревское во время проведения Олимпийских Игр в Сочи.

Дело такое-еду в санаторий по корпоративной путевке в поселок Совет Квадже, что под п. Лазаревское. Поеду в начале марта, как раз будет проходить параолимпийские игры. Хочу узнать по поводу проезда, не оштрафуют ли. Если можно, то киньте ссылку на источник, где прописан проезд по Сочинскому району в дни Олимпийских игр.

Катя Родина

Запреты касаются только личного транспорта. А, до олимпийских стадионов ещё сотня километров.

В пятницу 23 августа «Российская газета» и др. СМИ опубликовали
президентский указ, согласно которому с 7 января по 21 марта 2014 года
попасть в город Сочи можно будет только по специальным
удостоверениям-пропускам, выданным некоммерческой организацией
«Транспортная дирекция Олимпийских игр» . Ограничения не распространяются
лишь на транспорт, зарегистрированный в городе. Кроме того,
значительная территория от границы с Республикой Абхазией до Адлера на
это время объявляется «закрытой зоной» , а на пограничном пункте пропуска
будет действовать специальный режим. Проезд по территории олимпийских
объектов будет ограничен для всех машин, кроме транспортных средств,
задействованных в Олимпиаде, поездов и экстренных служб. Продажа оружия,
ядовитых и взрывчатых веществ будет считаться незаконной — полиции
поручено изъять подобные товары из продажи и обеспечить их хранение на
время Игр.

Галия Туктарова

Вплоть до окончания паролимпийских игр въезд иногороднего транспорта в Сочи запрещен.
http://www.gazeta.ru/social/2013/08/21/5600341.shtml

Ил
Ильвир

В чем вопрос???

Эмиль Ибрагимов

На авто вы сможете доехать до Туапсе, там оставить машину и доехать до Лазаревского на электричке.