Панфилов Сергей

Народ может кто подскажет в Лазаревское в Сочи в середине сентября стоит ехать? Да и что почем инте ресно?

Дмитрий Зайка

там море грязное и цены высокие
если Вы едите чисто отдохнуть, покупаться в чистом море и позагорать, то лучше в Абхазию.
развлечений там немного, зато отдохнёте и телом и душой.

в Крыме очень хорошо. но это в другой стороне)

Елена Захарова

что то прогнозы какието ДОЖДЛИВЫЕ.... а так у частников 350 койка без питания Рядом с МОРЕМ)))))))

Илхомжан Абдукахаров

не понимаю, что вас всех так манит наше побережье?

Была в Турции, 18 тысяч за 13 дней, завтраки и ужины, перелёт Мурманск- Анталия

море - как слеза прозрачное, тёплое

Надеетесь в Лазаревском дешевле отдохнуть?