Жанна Гончарова

Где переночевать в г. Тихвин, и в г. Воронеж

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно переночевать по дороге из Мурманска до д\л "Орленок"? Планируем две остановки на ночлег (примерно 1- Тихвин, 2- Воронеж) В начале августа выезжаем.
Помогите пожалуйста, желательно по собственному опыту! Интересует название гостиницы и цена. Как производится оплата: за каждого человека или за номер? Оплачиваются сутки или можно только ночь? Есть ли душ?
Очень надо! Заранее благодарю!!!

Дашута Косенкова

Про Тихвин не скажу, а в Воронеже останавливался. Проезжал с семьёй (и не раз) . Место для ночлега, лучше подискивать начиная с 20:00. После 22:00 уже поздно. Названий мотелей не предлагаю т. к. в пригороде их достаточно много. Если вы едите по м-4, то ваш интервал от Конь-Колодезь (460км) до Рогачевки (540км) . Дальше большой прогон до Павловска. Цены начинаются от 1.5т ЗА НОМЕР в СУТКИ. Но автомобилисты довольствуются ночью. Чем раньше станните искать- тем больше шанс не переплатить. (Но искушение велико и так хочется пока светло рвануть ещё пару сотен, а потом… сон в авто) . Есть ли душ? Он сейчас практически на любой брендовой АЗС есть, а уж в отеле…  Загляни в интернет : m4don .