Ольга Юдина
Ольга Юдина

нужна работа на дому. подскажите верный способ заработать через инет

кончается время выплаты пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. в сад не возьмут еще год. жить то на что то надо. вот и ищу работу в инете. жду ваших предложкений

АГ
Александр Горбачев

жди и уходи за ребенком. P.S. Кто пишет такие сообщения в такие тупые сети - реально не поучат конкретных ответов.

Ирина
Ирина

если б что- то умела- копирайтинг, сеокопирайтинг, графика на проф. уровне. а так http://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_РЅР°_РґРѕРјСѓ_(мошенничество)
а работа в интернет- школе, где я куратор только через год и начнёт давать что- то существенное

СУ
Светлана Уткина

Популярные интернет-профессии

Для получения работы на дому при помощи компьютера через интернет, необходимы определенные навыки и умения, об этом мы уже упоминали. Теперь давайте более подробно рассмотрим основные профессии и специальности, обладатели которых могут найти работу в сети.

Наиболее популярные виды работ, пользующихся спросом, можно разделить на несколько групп (пусть и весьма условно) :
работа с текстом;
решение задач программирования и инженерно-конструкторских задач;
работы художественно-дизайнерской направленности;
задачи документооборота и менеджмента.

Риски удаленной работы

Не стоит забывать, что работа фрилансером – процесс, связанный с определенными рисками.

1. Есть вероятность встретить недобросовестного работодателя, который откажется полностью или частично уплатить вознаграждение за выполненное задание.

Избежать подобных рисков можно с помощью сайтов для поиска удаленной работы, организованных по принципу бирж. На таком сайте заказчик и исполнитель находят друг друга, оговаривают условия и цену, которую заплатит заказчик за выполнение работы в удаленном режиме, затем оговоренная сумма блокируется на счету заказчика и после выполнения работы поступает к вам.

Как правило, на таких биржах существует арбитраж, который разбирает конфликтные ситуации. Если задание выполнено качественно и в срок, а заказчик необоснованно отказывается его принимать, администрация биржи может принять решение о выплате за выполненную работу в пользу исполнителя.

Безусловно, найти работу на дому можно, реагируя на объявления, размещенные на платных или бесплатных досках с текстом “ищу специалиста на удаленную работу”, но в этом случае риск быть обманутым становится еще больше, ведь в этом случае никакой гарант не мешает заказчику обмануть Вас.

2. Риск сидеть без работы и денег некоторое время. Например, летом все отмечают упадок интернет-активности, проекты в сети развиваются не так активно, заказчики разъезжаются по морям и есть все предпосылки остаться с кукишем в кармане.

3. Некоторые люди, освободившиеся от офисного плена, неспособны грамотно организовать свой рабочей день. Лень тому виной или психологические моменты – не суть важно. Фактом остается то, что многие фрилансеры после нескольких месяцев возвращаются на офисную работу, не пройдя испытание свободой.

Заказчик, который ищет фрилансера, тоже несет риски, ведь работник может скрыться, взяв предоплату, или не уложиться в дедлайны и сорвать весь проект. Эти моменты важно понимать, контактируя с заказ

Наталья Зенина
Наталья Зенина

Три года искал. Ссылки не публикуют так, что заходи в скайп: butaffor все объясню. Удачи, Константин.

ЮТ
Юлия Титова

В Дсад всегда требуются, и за ребенком присмотр, и при работе..

Katya
Katya

если живешь в Москве или области напиши

Семён
Семён

Я зарабатываю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и заходите сюда, регистрируйтесь, потом прийдут подробные инструкции по заработку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Работа в тернете. Подскажите где заработать в инете...
Подскажите способ заработать дома
можно ли заработать в интернете? Подскажите реальный способ заработать в интеренете??
работа в инете. подскажите где можно заработать в инете
Какие есть РЕАЛЬНЫЕ способы заработать на дому??
Где можно заработать (в инете)?
Мне 16,подскажите где в инете заработать можно, до лета:)
здравствуйте! подскажите как заработать в инете или на дому?
работа на дому подскажите рнальную работу на дому или через инет, плиз, только реальную а не развод
способ заработать в инете, если интересует пишите на почту