Анастасия Моргунова

а у вас была сегодня дома дискотека? ) и что крутили ?))

Ре
Регина

Это вы так вычисляете личность соседа, чтобы взломать его емейл или написать с анонимного адреса угрозы?

Саша Макаров

И Ленин такой молодой

Юл
Юлиана

У нас со вчерашнего дня с 20:30 и ДО СИХ ПОР дискотека, у соседей, ссссуки, ну я им устрою. Вчера муж ходил разбираться, они его матом и с кулаками на него, мы ментов вызвали, но соседи дверь уже не открыли. Сегодня уже по серьезке заяву написала. Цыганщину какую-то крутят на всю мощь, уррроды.

Юлия Корниенко

Боооооонасейрааа.... Боооооонасейрааа синьорина.... Боооооонасейрааа.... синьорина чао.. чао....))))

Rauka

У нас в машине дискотека была сегодня, крутили Круга))

Вадим

Не было, тишина и покой)))

Сергей Сер

На плеере...

Ксения Колючева

на второй работе хватает дискотек... .