Марина Неткачева

Еврозабор своими руками...

Пробовал-ли кто-нибудь в домашних условиях без спецоборудования (вибростол, да и просто бетономешалка и пр. ) отлить самостоятельно полноценный евро-забор? Как вы делали форму для заливки? Каковы полученные результаты? Поделитесь опытом, советом

Св
Светлана

на вряд ли.... легче с металлопрофиля набрать....

Маша

главное состав правильно подобрать
вот формы
http://www.standartpark.ru/catalog/formy-zabory/?PAGEN_1=6#products

Ve
Vegas

Это что за хрень такая еврозабор Это не такая же муть что некоторые люди евроремонтом называют

Ла
Лада

НИ как нет! это дохлый номер!