Елена Бардина

Я ужасно непластичная, впереди выпускной танец (внутри)

У нас 24 мая выпускной концерт в музыкалке. нас очень мало выпускается, в танце только 9 человек. Я не могу даже элементарные движения выполнить, видимо внутренняя скованность, а скорее всего это я непластичная. ну что мне делать!!! (((((( смещно смотреть на мои движения, неуклюжая аааааааа фу

Ан
Аня

Сходить на мастер-класс

Эльвира

главное что, слава богу, музыкалка уже позади. не надо больше мучить инструмент

Елена

еще секс помогает расслабиться

На
Надежда

потренеруйся сначала дома.. . Кстати, в Интернете можно много видюх найти) Дерзай!