Ве
Вера

Народ у кого есть информация, где в России найти поставщиков одежды производства ООО Техноткань г. Бишкек?

Светлана Казначеева

Уважаемые покупатели, на нашем сайте размещена продукция от производителей Кыргызстана.
Цены оптовые, от производителя.
Гибкая система скидок при заказе больших партий.
Категории товаров и ассортимент будет постоянно расширяться.
Воспользовавшись услугами нашего оптового интернет -магазина вы существенно сократите издержки, связанные с приобретением и доставкой товара, что существенно отразиться на конечной стоимости товара.
У вас есть возможность покупать даже по одной линейке понравившегося товара, у любого продавца.
Производим выкуп с существующих сайтов отдельных местных производителей.
Доставка по городам России, Казахстану, Казань, Уфа.

Оптовый поставщик:
Одежда от производителей Кыргызстана, оптом.
Детская, женская, мужская одежда.
Приглашаем к сотрудничеству сети магазинов.
Пошив одежды по вашим образцам. Купить оптом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]