Димка Маслов

Как вы считаете может ли спорт избавить от неуверенности в себе? Например если записаться на Бокс

Иван Чурилов

Может. Но бокс это для гопов, им что попроще и по быстрей чтобы освоить и типо крутыми быть. Восточные единоборства еще и нравственно воспитывают.

Светлана Демина

Сто процентов... личный опыт

Виктор

еще как.
только мало записаться. надо заниматься еще. это дело доооооолгое.

Ев
Евгений

В Муай-тай запишитесь. Сильное средство!

На
Наталья

Мне очень помог!

Дмитрий Гаврилов

Цитата из какой-то песни
"Какой по счету подход Богу одному известно
Мыслям точно не помочь отжиманиям и прессу".

Екатерина Вячеславовна

самый классный спорт! очень красивый индивидуальный. только занимайтесь для себя что бы не статься калекой. и главное в боксе мозги и ни каких эмоций похороните их. важно физ подготовка (пишите подскажу) И вы реально новый человек не пожалеете! удачи