Галина Жабина

Я слепой!! ! А что такое "фото" ?? )))

Marishka

Фото – это мгновение определенного пространства, снятого в движении времени.

Роман Комаровский

Меня жажда мучает и я забыл что такое пиво. Может кто подскажет и опишет его аромат?
Слепой! А как читать эту фигню будешь?

Екатерина Афанасьева

вы че слепому пишите? = ктой читать будет! ))))))))))))))))))

Это вапроц к 1 апреля.

Ivan Levashov

Фотогра́фия (фр. photographie от др. -греч. φως / φωτος — свет и γραφω — пишу; светопись — техника рисования светом) — получение и сохранение неподвижного изображения при помощи светочувствительного материала или светочувствительной матрицы в фотокамере.

Также фотографией или фотоснимком, или просто снимком называют конечное изображение, полученное в результате фотографического процесса и рассматриваемое человеком непосредственно (имеется в виду как кадр проявленной плёнки, так и изображение в электронном или печатном виде) .

В более широком смысле, фотография — это искусство получения фотоснимков, где основной творческий процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента (или моментов) фотоснимка. Такой выбор определяется умением и навыком фотографа, а также его личными предпочтениями и вкусом, что характерно для любого вида искусства.

В зависимости от принципа работы светочувствительного материала фотографию принято делить на три больших подраздела:

1 Плёночная фотографияы.
2 Цифровая фотография
3 Электрографические и иные процессы

Эльвира Баранцева

фото это картинка когда изображение человека или образа жизни что зафиксированно или что сделано рукодельными работами!

Cветлана

У каждого человека своя внешность, красота! А фото это когда из специального аппарата вылазит вспышка, фиксирует внешность человека и потом эта внешность (сам человек) вылазит на карточек или на компе

Александр Залога

то, что тебе никогда не увидеть.

Олька Бурова

Мгновение жизни нашей

Наталья Тютчева

Фотография это иллюзия позволяющая увидеть мир более красивым чем он есть на самом деле, а человеку увидеть себя на фото более умным значительным и также более красивым чем он есть в реальности