Алексей Сомов

Дамы, почему отправляясь с вами в магазин за хлебом, надо иметь в кошельке не менее 5 тысяч?

Лилия

Дык вас, мужыков, хрен прокормишь!..)

Вя
Вячеслав

А вдруг икра с маслом

На
Наталья

Полезный совет: в магазинах надо ставить телевизоры, где будут показывать легкую эротику-мужчин это задерживает, а женщины как нельзя быстро делают свои самые необходимые покупки...

На
Наталья

А я хотела по дороге колечко купить... но песочные с изюмом все закончились - вот и приходится с алмазной крошкой покупать-))))

Юл
Юлия

Жизнь - штука непредсказуемая...