Оксана Леонова

почему то во всех магазинах сапоги женские осенние более менее приличные стоят от 6 тысяч, это же ограбление просто.

для меня это очень дорого

вы за какую цену купили?

Без Умец

может митинганём пойдём?!!!

Роман Гусев

посмотрите здесь, очень удобные условия доставки, я взяла ботинки за 3 тыс. , тут разные цены и марки
в магазине реально дороже 6 тыс. хорошие, у меня две пары магазинных по 6 и 6.5
http://www.wildberries.ru/catalog/89/women.aspx?sort=priceup

Анжелика Карягина

я в "беларусской обуви" покупаю. Осенние за 3200 взяла. (не смотрите на ник, я девушка молодая)))) )
Мне там нравится обувь. И носится, и качество.
Зимние, правда, брала в "полярис"... За 6800.

Виктория Ольшакова

сейчас сезон и цены все завышены непосредственно на одежду этого времени года
хотите подешевле, покупайте заранее

Са
Саша

я купила сапоги на зиму, теперь до лета в завязке!!!!))) )
нормальные сапоги стоят ну от 3-х тысяч я бы сказала.

я купила замшу, на высоком каблуке-бруске.
Видела пока выбирала за 8 сапоги, с вышивкой шикарной.. .
но я не готова на такие жертвы..))) )

а если центро купить, то можно сразу 4 пары по 1,5 тысячи брать, к концу зимы все полетят.

*** Тимур ***

Вэлком на садовод....Там за 700р можно купить.
http://welcome.fabrika-obuvi.ru/catalogue.php?sex=2&type=45&start=24&quantity=12

Alex V. Spiridonov

потому, что закупка у них 2000...

Виктория Дадаева

Я по закупке купила 2000р замшевые.
Очч прикольные. но это просто случайно получилось.
А так цены.. да-а-а-а... (

Сергей Николаевский

нам братья - белоруссы привозят на рынок обувь, всю из себя натуральную .. не так чтобы .. но по этим дорогам - в самый раз .

Карасев Евгений

и за 20 бы купила, если б от модели офигела.. но там, где колодка по мне идеальна - 10

Павел Карпов

за 5 500 последний раз взяла.... у меня подруга купила за 18 000 не чем не лучше чем за 5000

Екатерина Смирнова

Потому, что магазинам надо за аренду платить и накрутка)) )
Я покупаю обувь на обувной фабрике или там под заказ шью нужную модель, так же и пальто и куртки - у меня есть где взять по закупочной цене)))

Сергей Сирица

Приезжайте к нам. У нас дешевле

Shamil Mamatov

за 500 баксов
максимальна готова отдать 1000 не больше
видела кожаные и дешевле и за 2500 тысячи рублей все зависит от фирмы места и качества

Алексей Куликов

Вот как раз в воскресенье за 6 тысяч и купила.

Yursan Dorishes

Зная это, я стараюсь покупать и осеннюю, и зимнюю обувь, и теплую одежду в конце соответствующего сезона. Распродают всегда с хорошими скидками, а сапоги те же самые.