Прочие дела домашние
Почему в магазинах для богачей,например на Рублевке,продукты стоят дороже?
Допустим хлеб,в обычном магазине 15-20 рублей,а там в несколько раз дорожже.Он что,из особой муки сделан?Или просто ставят такую цену,за которую люди готовы покупать?
там есть товары такие же как и в обычных магазинах-на них цены завышают из-за готовности покупателей платить такую цену, есть товары которые везут из-за границы-цена повышается за перевозку... но есть товары которые действительно отличаются по вкусу и качеству-например в азбуке вкуса-есть торты, которые стоят вразы дороже, но они такие вкусные... м-м-м
Да просто так у нас цены устанавливают. Можешь заплатить - значит будет столько и все!
Да понты это все.
Устрицы, понимаете-ли не первой свежести.
Кризис, однако...
Это плата за доп. обслуживание. В этих магазаинах на каждого покупателя найдется продавец или консультант, и отсутствие очередей. А за это необходимо плптить.
Естественно товар там тот же, только вряд ли там вам будут продавать испорченный товар, товар с истёкшим сроком реализации. А вообще, богачам просто не пристойно покупать дешёвый товар, поэтому и накручивают цена.
сдачи нет
Дешевое покупать не будут. Не круто это....
его просто из европы привозят, горячий)
у нас в районе есть магазин глобус гурме, там таааааааааааааакие цены!! ! хотя район спальный, огурцы 400руб когда через метр 90, апельсины 500, свенина 2500 за кг
Екатерина Бойцова
новое животное ...свенина!
Если "Вы" там.... как и "Мы" не там ...отовариваетесь по принципу "поближе к дому", так.. . не все ли Вам равно скоко чо стоит ???Хватает же средствов что бы обитать там.. . я понятно ВЫРАЗИЛСЯ ???
Алия Хамитова
Нет,не очень.Обсуждается вопрос не сколько чего стоит,а почему столько стоит.
Товар стоит столько, сколько за него готовы предложить.
потому-что арендная плата магазина очень высока "рублёвская"