Прочие дела домашние
Почему Вы не любите тех кто живёт хорошо?Например на Рублёвке?
А за что мне их любить
Потому что они понятия не имеют о людях, которые там живут и судят об этой жизни только по СМИ. Обеспеченных людей нет в кругу их знакомых. Им в голову не приходит, что на Рублевке живут люди разные и по-разному заработавшие свой капитал. Основная причина-зависть.
Я нейтралитет, каждый живет так как живет!
но, исходя из единого - все мы существуем а не живем!
живут рыбы!
Удачи!
живут рыбы!
Удачи!
Потому что денег у них хоть отбавляй, а доброты и сочувствия - ни капли!
Я очень рада за благополучных людей, но к сожаления.... часто.... эти люди растрачивают обычные человеческие качества, живут по своим законам, а не по общепринятым.... хотя.... меня это не касается... .
А что они сделали такого благородного и хорошего, за что бы их любили и уважали (а ведь возможности для этого есть)? (я не про всех говорю, но про многих из них)
Jaguar-555 Jaguar
А нищие все сплошь белые и пушистые? И все обладают "человеческими качествами"? Они, эти качества, не зависят от благосостояния. Они либо есть либо их нет. Бывают твари среди богатых, бывают и среди малообеспеченных. И многие богатые заработали свое состояние работой на износ, практически круглосуточной, умом своим, а не воровством,как принято считать. А многие бедные бедны потому, что хотят работать "ОТ" и "ДО", не выкладываясь ни душевно, ни физически или вообще хотят только лежать на диване, не имеют качественного образования и не хотят при этом учиться ничему.
вот это вы спросили ...да человек вы я так же задумываюсь когда говорят что не любят всех москвичей...
А мне пофиг на Рублёвке или на чердаке заброшеного дома.. . Все люди равны.
А кто вам сказал, что я трачу душевные силы на то, чтобы их любить или не любить? Тем более что им от этого ни холодно, ни жарко...
Живут хорошо-и слава Богу. Я тоже живу хорошо, хоть, и не на Рублёвке. А если смотреть в плане денег, то это ещё спорный вопрос. Многие и без обилия денег живут счастливо. Гармония с самим собой-вот, главное. А богатые тоже плачут... Не надо относиться к ним предвзято....
Да потому, что в нашей стране дом на Рублевке невозможно честно заработать.
Каждый россиянин понимает, что большое состояние можно нажить только воровским путем, обкрадывая тысячи тех, кто живет на зарплату.
Их там мало.... а нас рать))))))
Я с Рублевки никого не знаю, поэтому не могу сказать как к ним отношусь. Там ведь тоже разные люди живут.
Я их обожаю. И хотел бы что бы они жили ещё лучше. . -безопаснее, в таком весёлом лагере с трубой из которой вьёцца дымок по запаху напоминающий шашлык...
А кто сказал, что их не любят? Мне например по барабану как они там с ума сходят . Мне моя жизнь, и все что с ней связано намного интересней. У каждого своя дорога жизни. Иди либо своим путем, либо плетись в хвосте за ними.
Зависть -национальная российская черта. Ненавидят, но страшно хотят оказаться на месте тех, кто живет хорошо.
Галина Фокша
Врёшь, не возьмёшь! Мы хотим, чтобы вы жили как все!
Валентина Нестерова
Зря вы думаете,что люди хотят оказаться на вашем месте....(не в обиду)
А *жить хорошо*-это понятие многогранное
Галина Фокша
Отсутствие логики - признак недалекого ума!
Цепелева Евгения
Летчик!!! Я на твоей стороне!!!!Молодец!!!Иди вперед ,не нервничай по пустякам!!!Удачи тебе и здоровья!!!
Я не завидую. И этим всё сказано. Если вам дано больше чем мне... значит так надо. Мне не важен дом на Рублёвке... мне важен человек с его душой.
а кто сказал, что на рублёвке хорошо живут?
Если бы люди на рублёвке хорошо жили - то о них и не знали бы. Скандалы от хорошей жизни не бывают.
Это настолько дорогая жилплощадь, что человек, который реально что-то производит, купить там ничего не сможет.
Воров, спекулянтов, политиков и прочую элиту - ясное дело - нормальным людям любить не за что.
о ткуда такое мнение, живите, лижбы не было войны.
Завидно ))))))))хотя я их Люблю ))))))
Потому что в нашей стране хорошо живет совсем не тот, кто много работает или имеет светлую голову. Я их не люблю, потому что мне обидно за наших нищих ученых, хирургов, инженеров, квалифицированных рабочих, которых скоро совсем не останется!
Виктория Шмелькова
Страсть к обобщениям-признак недалекого ума.
Мне к примеру паралельно пусть себе живут как живут. Каждый живёт по мере своей возможноти. А в основном это - "Зависть"
Например, Вы живете хорошо?
а мне их жалко. думаю они все несчастны. я живу в халупе с сортиром на улице и довольна.
потомучто вместо зрачков у них в глазах вот такой значок $-тошнит блин...
ну вот, та же песня. . обворовались и т. д, потому там и живут.
а кто вам и нам то мешал, жить там же, лень? совесть? патриотизм? отвечу- чаще, собственная лень!
я не у тех родителей родилась изначально, чтобы планы на рублевку строить. .
но жить на ней, да никогда бы не отказалась, если бы средства позволяли купить и содержать там дом или родители подмогли- подарили.
А Алсу, Билан, Орбакайте в чем проворовались?
что меня касается, так я лучше на безголосых, но красивых и стильных посмотрю, чтобы вкус развить, да и знать, как жить нужно. . а не существовать и сопли на кулак наматывать, при этом винить всех вокруг, кто лучше нас живет.
Настолько уже заклевали богатых и успешных людей, что как раз таки, все местами поменялось. Эти люди, чаще руку помощи вам же и протянут, пусть даже качестве громкоголосой акции, а не существованцы, которые все более становятся озлобленными и готовы любого, кто лучше вас живет, тапочками закидать ...
Скажи спасибо некоторым личностям с рублевки, которые относятся к простому челавеку с презрением. Но я не считаю всех с рублевке одинаковыми, так что ты не сомневайся ты человек)))
Большие деньги портят людей но среди богатых тоже есть люди а любить надо любимого человека а не рублевку
Сифон & Борода клевые парни, Сильвестр Сергеев хороший дядька, так что не всех рублевских не любит народ.
А если серьезно, то считаю это не нелюбовью, а завистью. Каждый в душе хочет быть на уровне рублевских или тех кто живет в шоколаде. Но не каждому дано и от этого злость.
я так понял, вопрос с рублёвки?
я люблю,
я усех люблю,
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Я и тебя люблю,
мож меня лечить пора?
я усех люблю,
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Я и тебя люблю,
мож меня лечить пора?