Прочие дела домашние

Почему худые морят себя диетами, а жирные (я например) живут спокойненько и без комплексов?

Надя .
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Мужчина не собака на кости не глядит.
Анна Гайович
Лучший ответ
надо быть таким что бы многим нравиться, не только себе )
И у тебя с личной жизнью полный порядок? И кавалер есть?
Я худая, но никаких диет не придерживаюсь и калории не подсчитываю. Привыкла с малых лет есть небольшими порциями, но все, что угодно - так и питаюсь всю жизнь! ) Плюс всегда и физическая активность присутствует... Никаких проблем не возникало никогда!)))
Есть люди которые ходят в лосинах просвечивающимися трусами
Одевают не идущую им одежду
Духи льют литрами на себя
Редко от олову и посещают парикмахера
Одевают замызганную одежду всегда и везде
Не скрывают какие то недостатки тела ( которые можно не афишировать)
Но мало кто скажет что это красиво и приятно на такого смотреть и что так правильно
И если человеку пофигу на себя и свое здоровье то это его личное дело.
Вчера разговаривала со своим другом детства, как раз на эти темы, так как мы друг друга знаем сто лет и можем болтать обо всем без комплексов. Так он мне сказал что один раз снял толстую женщину в будучи в подпитии с другом в баре, и когда привел ее на ночь любви к себе, не смог с ней спать потому что сказал что ему стало противно oт ее "жира". Когда я спросила как жирна она была, он ответил: где то 80 кг! Что мне кажется не такой уж толстотой. Может женщины не хотят чтоб от них кого то тошнило? В любом случае это личный выбор.
Хорошо что у всех разный вкус
Лена Глушко
все худышки оскорбились....
Так они тоже жирные, вот и считают калории чтобы не ожиреть)))
Любовь Лето
Я против диет
СмИшно ей-богу.. По моему наоборот. Это толстые себя диетами морят в надежде похудеть, а худые жрут все подряд, потому что у них обмен веществ такой, от природы, киса:))
А как же в зеркало смотреться, не противно? А мне приятно, когда еще один кг сброшен.
Плохие вы, уйду я от вас,...
Наталья Тюпина
Вы про каких худышек? У меня ни одной полной приятельницы, сама вешу 54 кг при 165 см роста----ни одна из нас калории не считает, а уж кушаем! Ни в чем себе не отказываем. И только одна из нас ходит на фитнесс.
Людмила Борт
А мне куда?
Ни диет, ни голода, ни жира =(

ПЫСЫ: Кстати, очень видно отсутствие комплексов. Желание обосрать ближнего своего, с другим телосложением - это чтобы комплексы еще незакомплексованней становились, да?
Ekaterina Parfenova
Больные
главное - нравится себе, любить себя.. . Тогда и другим будешь нравиться, не зависимо от веса..
Natalya Lomteva
я лет пять назад была худышкой, а потом бросила курить и поправилась на 13кг. И сказать честно мне теперешняя фигура нравится больше. Кстати, мужу тоже!...
Не верю!
потому, что у них есть секс, а тебе он не светит
каждому свое....