Прочие дела домашние

Объясните моему мужу, он удивляется постоянно, почему мои любимые конфеты стоят дороже мяса раз в 8???)))))))

мои конфеточки стоят 370 где то грамм--всего то)))))600 руб))))))))) а МЯСАААА стоит 1 кг приблизительно 200р))))))))))))))
а конфеты-то, небось, комильфо?)) ) вкусные. даже для меня, не любящей шоколад, в принципе. начинки офигенские. фиг с ним с мясом)))
Марина Фисенко
Марина Фисенко
89 014
Лучший ответ
Виктория Султанова да да да)))комильфо, только они 200 гр стоят 800, но многие считают это буржуйством
комильфо к своему стыду не ела, люблю рафаэлки
У меня муж почему то считает что я (к примеру) ем всё что подороже))))) А мне просто так вкусно. Ну не виноваты мы что вкусные конфеты дорогие.))))
200 р кг мяса? мне кажется, у нас самое дешевое 100 грн. а это 500 руб.

дополнено: я сейчас спросила (я не вкурсе про цены) . секретарша сказала 40 грн мясо. точно. как у вас.
Нина Филиппова
Нина Филиппова
85 807
Виктория Султанова ого, нее, у нас и за 180 есть и за 200 и за 240-вообще парное
вот и мне интересно
Vi|{Toria Andreyevna
Vi|{Toria Andreyevna
63 973
А объясните мне тоже, пожалуйста!! ! Я тоже не понимаю прелести конфет))))))))) ) Зато ценю мяяяясо))
это о чем вопрос? типа ты можеш себе позволить купить конфеты "370 где то грамм--всего то))))) 600 руб". ты видимо крутая тетка. а муж наверно не крутой - раз удивляется
Полина Русских
Полина Русских
23 862
Виктория Султанова это ШТО-ДОРОГО????Ну вы мущщина ваще жмотяра
Да пусть уже перестает удивляться)) как маленький, ей богу! Женщины-они затратные))) Но приятные))))))
Когда у Вас выпадут зубы, тогда Ваша челюсть будет дороже не только мяса.
а ктоб моему еще обьяснил!!!! УРА я не одна такая!!!! а то я думала тока у меня так!
Надо и ему полюбить мясо тыщ по полторы за кг. Будете квиты.
*M
***samalina*** Miss
4 894
Любимые всегда дорого обходятся.
Это никому не объяснить (не поймут) , это только Вам понятно! Вы это тоже поймете когда (не дай бог конечно) сахарный диабетик заработайте ((
просто на производство именно этих конфет уходит больше затрат на заводе => за них просят больше, что бы затраты окупились, а мясо может быть разным, только от этого и зависит цена