Рецепт: Берешь луковицу и морковку, лук режешь, морковку трешь на средней терке. Обжариваешь на подсолнечном масле лук высыпаешь морковку. чуть притушиваешь. Посыпаешь это все овсянкой сухой и перемешиваешь. Из чайника доливаешь кипяток достаточный для распаривания овсянки, солишь по вкусу, ждешь закипания - пузырьки в каше.. . Разбиваешь с верху несколько яиц. солишь по вкусу и ждешь свертывания белка. Блюдо едет как горячее и как холодное.
К нему подаешь обжаренные баклажаны переложенные обжаренным луком и обжареной морковью, с небольшим добавлением чеснока и выдержаное все это под гнетом в холодильнике 6 часов.
И если после этого муж попросит мяса.
Отвари ему свиную ножку. отваривать надо до уровня ее распадания на холодец. Главное не переварить.
Что касается мяса то в нем содержание витаминов и менеральных веществ более чем в любом растительном продукте. Так, что Вам повезло с мужем!! !
Т
Прочие дела домашние
Как приучить мужа к овсянке ? постоянно требует мяса , да и накладно в наше время))))))
что бы требовать ему его нужно принести в дом....
выходи замуж за англичанина и проблема приучения к овсянке отпадет сама собой
приправлять овсянку специями для мяса)))
Лучше начать приучать к соевому мясу.
Хищника никак вегетарианцем не сделаешь :))
Тебе нужен муж или конь?
загипнотизировать, пусть думает, что эта овсянка-мясо)
не того червячка кормит) ) на глистов пусть проверится. . Млечные не едят млечных в галлактике Путь Млечных. Закон природы..
пусть зарабатывает на мясо.. . хотя я тоже мясо люблю и овсянку есть не буду, тоже мясо покупаем, а куда деваться то?
без кекса патом останишся)))
вы относитеть к мужу, как хомяку. с какого макара его приучивать, как животное да еще к этой "перхоти"?
изуверские мысли))
не спи с ним после мяса))) ) а только после овсянки
если у вас нервы крепче чем у вашего мужа, то покажите как добывается мясо. При нем разделайте кровавую тушку кролика и "случайно"капните пару капель ему в чай. Порычит да перестанет, а от мяса или вовсе окажется или снизит его употребление до минимума.
А для закрепления эффекта приготовьте бивштекс с кровью.
Подавать на подносике кашку с орешками и сухофруктами в постель в красивом нижнем белье или шелковом халатике.:)