Прочие дела домашние

Девочки, а к чему вы так и не смогли приучить мужа за время совместной жизни?

Закрой, блин, тюбик!
Айдай Мухутдинова
Лучший ответ
Анжела Резвякова Гы-гы)))) Мой уже научился!
А я и не пыталась ни к чему приучать.
Для меня важней находить компромиссы и слЫшать друг друга.
Назира Еменова
А мы с мужем и не стремились друг друга ни к чему приучать, принимаем другого таким, какой он есть. Воистину, правы те психологи, которые говорят, что гармонична только та семья, где каждого не раздражают недостатки другого!
Нам повезло: основное мировоззрение у нас совпадает, иначе бы не поженились. А недостатки - у кого ж их нет-то? :-)) Ну, уберу я его разбросанные носки. А он терпит мой пессимизм и тревогу по поводу разной ерунды.
Елена Захарова О! Я - психолог от природы - по поводу терпимости к недостаткам и привычкам сама дошла )))
вешать одежду в шкаф :-)))
~Balaca Ифритя~
К полной трезвости (( а так - и не надо было приучать, он сам хозяйственный )
Наташенька
вещи всё равно разбрасывает!
Елена Малькут
К туалету. Упорно мочится в сапог.
чтоб по пьяни мимо толчка не писал
А зачем его к чему то приучать он что собака или маленький ребенок
не есть в постеле.. КРОШКИ ДОСТАЛИ)))
Не метить свою территорию носками.
Может быть замуж надо было выходить всё-таки за нормальных мужчин?
А если повыходили за тех, кого сегодня козлами считаете, то так и будете всю жизнь дрессуре обучаться! И на привязи держать, чтоб к другой такой же не смотался. А он один хрен всю совместную жизнь по сторонам смотрит...
Zarina Kalizhanova
Лариса Мазуркевич А мой муж нормальный, просто у него как у всех есть свои недостатки.
Наташенька Да почему сразу козлами? мелочи это все, мы же все равно их любим! ))
чтобы он руками мокрыми не тряс! чтобы обувь с вечера готовил! чтобы свет утром в коридоре не включал, потому что он мне в глаз бьёт!))))))) а вообще - он у меня умничка и такой, какой есть! любимушка моя!)))
не тратить на меня деньги, не дарить подарки, не дарить цветы, и на заботиться о нас
Светлана Т
готовить
Жанна Энская
мыть кружку и вытирать со стола, перед уходом на работу....
Eva Li
Он у меня ручной!
Лариса Рогова
Жить в этой реальности. Он у меня фантазер страшный.
Это меня муж никак не может приучить выключать свет там, куда мне не нужно, не бросать обувь посреди прихожей, убирать сигареты со стола
Приучить и не пяталась, я даже собаку не могу приучить, просто всегда даю понять что для меня приемлемо, что нет, а по его дальнейшим действиям делаю выводы
*:* Сашка*:*
Жена пишет !!!ни к чему не приучала. Достался идеальный вариант.
может сказать что нибудь не подумав, иногда получается грубо, делаю замечание, таращит глаза и говорит я так не говорил, 15 лет совместной жизни
Ни к чему)))) ) Я не пыдагог)))
заправлять кравать, курить и пить джин-тоники
Iana Barbos
он просто чемпион мира по раскидыванию носков)))
Не есть руками фри
мыть посуду
Легче перечислить чему всеже приучился : Заносить носки в ванную, а не бросать возле дивана ( в стиралку бросить, пока не научился) Заправлять постель, ну и готовить ужин, если не нравится, то, чо приготовила я.
не будить меня в 1час, два,. три. , ночи.
быстро делать все, т. е. шмелем
Ставить и класть вещи туда, где он их взял.
Не разбрасывать свои вещи.
Moldir Askar
прочищать ноздри в ванной комнате а не в постеле:)))
Если не варить, то он быстро обучиться сам это делать.
мыть посуду