Прочие дела домашние
как приучить мужа к порядку?
с мужем живем уже 7 лет он до сих пор не знает где лежат его носки-трусы, если берет какую то вешь никогда не положит ее на место, грязную посуду после себя не то что помыть, даже в посудомойку положит не может. Что делать?
А никак! Раз мама не приучила - то поезд ушел. Дрессировке они не поддаются. Или попробуй разбрасывать свои.
Жазира Мырзабекова
реальный совет надо попробовать
Воспитывать конечно, много разных способов, главное не выбирать способ мамы-воспитательницы. Лучше всего на примере вашего ребенка, объяснять ребенку как важно убирать за собой при папе, авось стыдно станет. Можно устраивать мелкие уборки на скорость, а еще не убирать толькао за мужем несколько дней.
я за 18 лет приучила мужа ставить грязную посуду в раковину, - все. Так что совету приучить себя к его слабостям. А когда он скажет Вам, что ему что-то не нравится в Вас, скажите ему о его недостатках и о том, что Вы это терпите, так как любите его.
собрать все брошенное в кучу и спустить с балкона. Пару раз сбегает и научится.
Жазира Мырзабекова
не побежит, пойдет в магазин и купит новые вещи, проверено
Приучать мужа к порядку нужно было 7 лет назад, как только поженились, а сейчас уже поздно.
Жазира Мырзабекова
борьба началась на следующий день после свадьбы
попробуй монтировкой по голове может поможет, правдо есть побочный эфект может срать где попало, а если посильней да пару раз то все проблемы сразу уйдут.
Жазира Мырзабекова
а как же уголовная ответственность за содеяное?
просите положеть вещб на место. Не положит, предупредитечто за око выкините. Не послушает... наберитесь смелости и выкиньте. Главное уверенно! Я своего именно так и приучила рубахи в шкаф складывать, а не на стул. Удачки!
Жазира Мырзабекова
полный комлект посуды выкунула в окно,
Жазира Мырзабекова
в течение месяца, после каждого его приема пищи и не убирания посуды
Жазира Мырзабекова
если мне уйти из дома на пару дней, мне потом там месяц убираться
ничего. у меня тоже уже 6 лет. это навсегда, это почти у всех, это не перевоспитаешь. с этим надо смириться.
Это неизлечимо, придется смирится терплю уже 10 лет, Крик не помагает, лаской тоже, наверно уже поздно боротся надо было с первых дней ,
Жазира Мырзабекова
бъюсь с этим с самого первого дня бесполезно
Нужно больше внимания уделять. А когда положит что-то на место хвалить, как собачку. Они же любят когда их хвалят. Желаю удачи.
делать за него с радостью и до победного. Он ваш старшенький ребятёнок.
Жазира Мырзабекова
нет это самый младшенький, дочери 6,5 она более самостоятельная
Думаю бесполезно или действительно радикально, выбрасывать и т. д. но это смотря какой муж, может и что-то нехорошее случится после этого действия) ) Я своего сначало просила посуду мыть, так он очень охотно взялся нафигачил Фери, потом смыл кое как и вместе с остатками пены в сушилку и поставил, я его попросила чтобы водой тчательнее смывал, он сделал лицо удивленное типа не понимает о чем я и искренне удивляется, ведь он такой помошник, потом я все перемыла, потом еще три раза так и теперь сама все мою... читрый очень типа я по другому не могу или так или не мою никак...
Жазира Мырзабекова
уже выбрасывала, не помагает, на следующий день идет в магазин и покупает новое
Меня жена приучила с первых дней совместной жизни. Она у меня чистюля. А теперь и мне нравится, когда дома чисто, уютно и красиво. И сам стараюсь не мусорить и убирать за собой (а то жена ругается, если вдруг носки положу на комод).
Жазира Мырзабекова
мужу очень нравится когда дома чисто, но сам для этого делать ничего не хочет