Прочие дела домашние

как приучить мужа к порядку?!

прятать раскиданное. пусть ищет
Настенька Пожидаева
Лучший ответ
Тяжело, в основном почти невозможно, попробуйте наводить порядок вместе.
У меня хорошо получается методом дрессуры. Причем объект не важен: муж, собака или начальник. Есть 8 методов, а хорошо действуют 2 - смена мотивации и метод подкрепления. Бережем нервы, время и обходимся без ссор.)))
Если ему так нравиться, а если вам не нравиться, то и прибирайтесь.
Фины так и живут.
Надежда Шипуля
научить
Шолакова Жанар
Только своим личным примером...
Хаос - это высшая степень порядка.
по моему проще поменять мужа, чем приучить его к порядку
Female_Logic ********
Никак, , если сам не захочет.
Только наводить его самой. Им некогда они работают и отдыхают иногда.
Элена Исаева
бесполезно мужчину к чему - то приучать, если он сам этого не хочет. На личном опыте говорю. У меня муж из той категории мужчин, которые читают, что порядок в доме это полностью привелегия жены, никакие аргументы его в обратном убедить не смогут. А вот мой брат во всяком случае за своими личными вещами следит сам, у него никогда не будут валяться носки, рубашки, джинсы где попало. он любит взять там где положил. Более того часть своих вещей он сам стирает.
Это бес полезно, если с детства не преучен, то уже у вы, . единственное что, нужно ему внушать что и твой сын будет такая же свинья, как и он.... глядишь стыдно будет..