Прочие дела домашние
Как приучить мужа к порядку?))
Ну так и Вы не убирайтесь, не стирайте, не убирайте. Кушать накладывайте в ту же грязную тарелку которую он оставил. Вы так выдержите? , Уверена что нет. Он приберется... когда с его точки зрения будет беспорядок. А это может быть раз в неделю, а может и раз в месяц.. У Вас есть сыновья. Вот и приучайте их к порядку. Пусть хоть они будут приучены. А с мужем разделите обязанности. И не требуйте невозможного. Если Вас колбасит от немытой сковородки. То он в лучшем случае повернет ручку, чтоб не заслоняла экран телевизора на кухне. Мама его не приучила. Можете потратить лет.. . ну больше десяти это точно.
Показать на своем примере)))
Клин клином....
Никак. Вы вышли за ТАКОГО замуж. Люди не меняются.
Попробуй использовать волшебный пендель, моему очень помогает..)))
А ему этот порядок нужен?
В доме, семье, на улице, стране, да вообще на земле - вы его об этом спрашивали?
Конечно нет, раз задаёте вопрос.
Попробуйте спросить без переводчика, если поймёт - то и порядок в доме, на порядок выше будет.
Конечно нет, раз задаёте вопрос.
Только не говори, что у тебя всё блеск, шик, красота!
это требует больших нервных затрат, если ранее не показывал склонности к порядку
и результат не стабилен
Если настолько беспорядочный что трусы бросает посреди комнаты грязные там их и оставлять, еще и наизнанку вывернуть гости придут может постыдиться и не будет так делать
пиздить : )
Вера Бадьина(Усова)
А что у вас дома так и происходит?
Наверное, никак. Мама не научила с детства, теперь ничего не поделаешь. Только скандалы будут, если будете выговаривать и пытаться переделать его.
Оставь его без секса на недельку-две))
Марина Голован
Тогда она останется в чистой квартире и без мужа... ))
есть целых 2 метода. кнут и пряник.
попробуйте действовать как и он) т. е. не убирать ничего, быть может, ему надоест жить в таком свинарнике и он сам поймет, что поступал не так, как следует