Наталия Воробьева

Жители одного из поселений решили перейти в другое муниципальное образование. Как это сделать?

Юлия

Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Глава 2. Принципы территориальной организации местного самоуправления Статья 12. Изменение границ муниципального образования